中古測定器・中古計測器の販売、買い取り(株)アイジー

中古測定器/光測定器/DFB-LDモジュール/AQ2200-111 波長1310nm

AQ2200-111

商品コード opt0025
メーカー 横河電機
型  番 AQ2200-111
品  名 【中古】DFB-LDモジュール
仕  様 型番:810518901-W1310-FCA-P10-SMF-MODC 波長:1310nm、光出力レベル:10mW以上、適合ファイバ:SM(ITU-T G.652)、適合光コネクタ:FC/AngledPC、光変調周波数:100Hz~300KHz、Op.W1310:1310nm、FCA:FC/AngledPCコネクタ、P10:10nW光出力、SMF:SMファイバ、MODC:外部CHOP変調
付属品 無し
備  考 中古品の為、多少のキズ、汚れ、日焼けによる変色がございます。ご了承ください。
校  正 弊社では校正をかけておりません。
校正が必要な場合は別途お見積もりを承ります。
送料について 別途お見積もり致します。
価格(税抜) ¥160,000-
トップ>光測定器>AQ2200-111
お問い合わせはこちら