中古測定器・中古計測器の販売、買い取り(株)アイジー

中古測定器/光測定器/OSWモジュール/AQ2200-411 ポート数1×8、波長範囲1310nm/1550nm

AQ2200-411

商品コード opt0028
メーカー 横河電機
型  番 AQ2200-411
品  名 【中古】OSWモジュール
仕  様 型番:735141-08-SA-FCC ポート数:1×8、波長範囲:1310nm/1550nm、挿入損失:1.4dB以下、クロストーク:-60dB以下、リターンロス:45dB以上、最大入力パワー:+23dB以上、適合ファイバ:SM(ITU-T G.652)、光コネクタ:FC/PC、Op.08:1×8、SA:SMF(10/125)、FCC:FC/PCコネクタ
付属品 無し
備  考 中古品の為、多少のキズ、汚れ、日焼けによる変色がございます。ご了承ください。
校  正 弊社では校正をかけておりません。
校正が必要な場合は別途お見積もりを承ります。
送料について 別途お見積もり致します。
価格(税抜) ¥180,000-
トップ>光測定器>AQ2200-411
お問い合わせはこちら