中古測定器・中古計測器の販売、買い取り(株)アイジー

中古測定器/光測定器/光パワーメータ/AQ2160-01 波長設定:850nm/1310nm/1550nm

AQ2160-01

商品コード opt0048
メーカー 横河電機
型  番 AQ2160-01
品  名 【中古】光パワーメータ
仕  様 型番:SU1004A-SCC 波長設定:850nm/1310nm/1550nm、基準波長:1310nm、受光素子:InGaAs(φ1mm)、適合ファイバ:SM(9/125μm)、GI(50/125μm)、GI(62.5/125μm)ファイバ、入力コネクタ:SC、パワーレンジ:-70dBm~+5dBm、電源:単3形電池2本、ACアダプタ(オプション)
付属品 取扱説明書、ACアダプタ、ACケーブル、ネックストラップ、キャリングポーチ、箱入り
備  考 中古品の為、多少のキズ、汚れ、日焼けによる変色がございます。ご了承ください。
校  正 弊社では校正をかけておりません。
校正が必要な場合は別途お見積もりを承ります。
送料について 別途お見積もり致します。
価格(税抜) ¥70,000-
トップ>光測定器>AQ2160-01
お問い合わせはこちら